Это безмуно скучно... ощущать вокруг себя пустоту... какое-то небытие и всё... не знаю что было бы ос ной, если бы не сестра. Она была всегда рядом, и я, не побоюсь этого слова, мы были счастливы. Две половинки единого целого,  явные противоположности, но мы всё равно были неразлучимы. Она понимала меня, ипорой мне казалось, что мы существуем только друг для друга. Время прошло, мы подросли, даже не замечая как, но нам стало скучно.  Это странное, тёмное пространство, в котором мы существовали, не было наполнено ничем, в нём были только я и она. И тогда мы задались вопросом, для чего нам дана такая сила? Неужели мы сущесвтуем только чтобы прожить вечность неизвестно где? Пускай это и звучало заманчиво, провести вечность вместе, с любимой и дорогой сестрой...  но, мы решили всё изменить.
Это было такое странное чувство. Нам пришлось оъеденить все наши силы, только вместе мы смогла создать из ничего, из пустого простаранства целый мир... И именно в тот момент наши деткие мечты, наша привязанность друг к другу начали рушиться, так как объединив силы мы поняли, насколько мы разные. Она только разрушала то, что делала я. Я создавала прекрасные сады, реки, озёра, прекраных созданий - людей, я даровала людям вечную жизнь, и место на этой планете, которую я хотела назвать Рай.  Но Хэлл, в отместку мне создала других существ, и наделила их силой, назвав их волшебниками.  Я научила жителей планеты любви, состраданию, доброте, ласке, пониманию, жалости.... а она научила их грубоси, ненависти, жесткости, гордыни. Она нучила их совершать ужасные поступки, внесла в этот мир хаос, разрушив мир, который создала я. Мы не смогли сделать всё так. как хотели, не смогли понять друг друга, и из-за нашей ссоры мир раскололся. Все, у кого была хоть капля волшебной крови, при рождения их судьба определялась. Или свет или тьма. Люди же, лишённые вечной жизни из-за раскола планеты, остались меж двух огней, метаясь то туда то сюда, так и оставаясь ни на чьей стороне. Мы же, я и Хэлл, только вели войны, то побеждая, то проигрывая по очереди. И когда, казалось, что это никгда не закончится, одна ясновидящая, что обладала огромной силой, сказала, что только нейтралы, эти волшебники полукровки решат каким должен быть мир. У них будет мало времени, что бы решить, так как с момента восхода Красной Луны мир будет уничтожен, и я вместе с Хэлл тоже.
Много времени прошло с тех пор, как мы впервые услышали это пророчество, и все почти забыли про него, почти смирившись с тем, что мир так и будет между светом и тьмой вечно. Но... как-то итхо, незаметно от всех, в западном городе рождаются необычные люди. Они обладают способностями, но приэтом не принадлежат ни свету ни тьме. Они объдиняются, и их всё больше и больше. Значит Красная Луна скоро взойдёт... осталось мало времени на то, чтобы переманить нейтралов на свою сторону. Я должна во что бы то ни стало, любым способом, убедить нейтралов, что только светлый мир может жить дальше, что только я смогу имправить. Но для этого мне придётся постараться... я не проиграю Хэлл, ни за что!