Как всё глупо и нелепо получилось... мы ведь всего лишь хотели создать мир.... мир, в котором всё будет уравновешано, в котором каждый будет иметь свою противоположность... Ведь мир без контрастов будет не интересным? Пэрадайс вовсе так не считала, она хотела чтобы мир в буквальном смысле стал Раем. Но это же безумно скучно! Как можно так жить, когда никто не умирает, когда вокруг сплошной день, когда солнце не перестаёт светить, когда все испытывают друг другу только одни и те же эмоции... так не интересно...  По началу я мирилась с тем, что Пэрадайс постепенно делаёт всё так, как надо ей, хотя только совсемстными силами мы смогли создать мир, она всё равно взяла шефстро в свои руки. Но я не люблю утупать! Я ненавижу когда  я стою в стою в стороне!
Она создала день, я создала ночь, она создала солнце, я создала луну, она создала людей, я создала магов.
Кто знает, может всё так и бы ло бы, еслибы она не разозлилась.  В нашей ссоре виновата именно она, и только её самолюбие губит этот мир.  В отличии от неё я была за, чтобы на планете был и свет и тьма, чтобы всё дополняло друг друга, но она нет... она хочет видеть на планете только свет. И из-за неё мои  ценности теперь тоже поменялись. Моя сестра сильно задела моё чувство гордости, унизив меня, и теперь я  не хочу больше никаких контрастов, я хочу чтобы на планете, которую создала я, была только тьма. А для этого я должна уничтожить сосбвенную сестру, и тогда умрёт весь свет. Будь это так легко, я бы уже давно так сделала, но, как ни горько мне признавать, мои силы и силы моей сестра равны, поэжтому победить пока не моет никто. Зато теперь у меня появился шанс, в нашем мире появились нейтралы, и я, во что бы то ни стало, переманю их на мою сторону, и они решат иход этой войны в мою сторону... да, всё будет именн так. Жаль, конечно, что моя сестра умрёт... но в этом мире уже нет места для нас двоих... не то, что раньше... Возможно, в нашей ссоре виноват сам мир... ведь если бы не безумная идея моей сестры создать этот мир, мы были бы вместе.